Ihr Kontakt zur Bundesgeschäftsstelle

Frauenselbsthilfe nach Krebs - Bundesverband e. V.
Thomas-Mann-Str. 40
53111 Bonn 

02 28 - 33 88 94 00
Telefax: 02 28 - 33 88 94 01

kontakt@frauenselbsthilfe.de

Bürozeiten der Geschäftsstelle  (Kernzeiten)
Montag bis Donnerstag: 9.00 - 15.00 Uhr
Freitag: 8.00 - 12.00 Uhr

Referentin der Geschäftsführung
Claudia Jasper
02 28 - 3 38 89 404
c.jasper@frauenselbsthilfe.de

Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Caroline Mohr
02 28 - 3 38 89  408
c.mohr@frauenselbsthilfe.de

Sekretariat/Sachbearbeitung
Marianne Linnek
02 28 - 3 38 89 402  
m.linnek@frauenselbsthilfe.de

Mitgliederverwaltung
Claudia Eschweiler
02 28 - 3 38 89 406
c.eschweiler@frauenselbsthilfe.de

Veranstaltungsmanagement
Tanja Sorce
02 28 - 3 38 89 405
t.sorce@frauenselbsthilfe.de

Kontaktformular

Kontaktformular
Formularfelder
Datenschutzerklärung
Zuletzt aktualisiert am: 16. Dezember 2019
Logo der Deutsche Krebshilfe
Logo der Organisation Gesundheitsziele.de
Logo der Organisation afgis-Transparenzkriterien